Главная/Сфера АШ/Статьи о Сфере/Коротко о Сфере

Коротко о Сфере

Версия для печати

Тезисное изложение для тех, кто не любит много букв

«СФЕРА ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ» -

объемный пассивный резонатор, гармонизирующий пространство, эталон гармонии.

Конструктивно, «Сфера Золотого Сечения» представляет собой шар, выполненный из отрезков дуг окружностей больших кругов, являющихся проекциям на сферу ребер вписанных додекаэдра и пяти кубов.

«Международным Клубом Любителей Золотого Сечения» такая конструкция «Сферы», визуально доказывающая, что «золотое сечение» в объеме есть отношения ребер додекаэдра и куба, вписанных в единичную сферу, признана МИРОВЫМ ОТКРЫТИЕМ.

Представляя собой дифракционную информационную матрицу, «Сфера Золотого Сечения» обладает способностью гармонизировать окружающее пространство, создавая, тем самым, условия для реального оздоровления человека и среды его обитания. Эта способность «Сферы» основана на двух фундаментальных эффектах – «эффекте формы» и «эффекте полостных структур».

«ЭФФЕКТ ФОРМЫ».

Известно, что тинктура пространства «соткана» из потоков плазмы, находящейся в постоянном волновом движении. Физические параметры потоков имеют упорядоченный характер, который, в силу незнания Природы, воспринимается как хаотичный, вероятностный. Преломляясь на дифракционных матрицах, потоки обретают форму, определяемую этими матрицами. Любой живой организм окружен многослойной энергетической оболочкой - аурой, резонирующей с волновыми потоками пространства и позволяющей осуществлять непрерывный информационный и энергетический обмен с внешней средой. В результате антропогенных нарушений пропорций форм, особенно в строительстве, произошли искажения форм потоков, что вызвало мутацию клеток, регистрируемую как заболевания, и привело к нарушению структуры ДНК. Волновой геном ДНК (П.П.Гаряев) задает порядок строения голограмм, которые, в свою очередь, являются основой строения белковых молекул всех живых организмов. «Сфера Золотого Сечения», преломляет потоки плазмы в пропорциях «золотого сечения», которые общепризнанны основой гармонии, в результате чего восстанавливаются первичные параметры жизнеобеспечения клеток организмов и создаются условия для восстановления генома молекул ДНК. «Эффект Формы» «Сферы Золотого Сечения» носит информационный, а не силовой характер.

«ЭФФЕКТ ПОЛОСТНЫХ СТРУКТУР»,

сформулированный российскими учёными В.С.Гребенниковым и В.Ф.Золотарёвым, заключается в том, что полостные ячеистые тела резонируют на частотах, определяемых формой и геометрическими размерами их полостей, структурируя волновые колебания Пространства. При этом замкнутые полости структурируют пространство внутри себя, а открытые – вовне себя. Примером замкнутых полостных структур являются пирамиды Л.С.Голода, об эффектах которых известно. В отличие от них, «Сфера Золотого Сечения» представляет открытую полостную структуру, воздействие которой регистрируется вовне ее.

Проводимыми в настоящее время медико-биологическими исследованиями выявлено, что применение «Сферы Золотого Сечения» позволяет:

гармонизировать физическое и информационное Пространство, устраняя антропогенные нарушения, что улучшает психофизиологическое состояние человека и общества;

восстанавливать изначальные параметры ДНК, что создаёт условия для исцеления организма человека;

повысить производительность и продуктивность антропогенной деятельности в любой отрасли жизнедеятельности.

Автор: Шевченко Алексей Викторович


←Возврат в раздел